
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Function | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Sensor Type | Internal and External |
| Sensing Temperature | -40°C ~ 125°C, External Sensor |
| Accuracy | ±1.75°C(Max) |
| Topology | ADC, Multiplexer, Register Bank |
| Output Type | Simple Serial Transport™ (SST) |
| Output Alarm | No |
| Output Fan | No |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
ADT7485AARMZ-R 安森美热管理 - 规格参数与选型指南
ADT7485AARMZ-R 是由 安森美 制造的 热管理 类电子元器件。IC TEMP/VOLT DGL SENS SST 10MSOP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Function: Temp Monitoring System (Sensor)、Sensor Type: Internal and External、Sensing Temperature: -40°C ~ 125°C, External Sensor、Accuracy: ±1.75°C(Max)、Topology: ADC, Multiplexer, Register Bank。
ADT7485AARMZ-R 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Output Type(Simple Serial Transport™ (SST))、Output Alarm(No)、Output Fan(No)、Voltage - Supply(3V ~ 3.6V)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 安森美:安森美(onsemi)作为全球领先的能源高效创新驱动者,致力于赋能客户实现全球能源消耗的降低。公司凭借深厚的技术积淀和前瞻性的战略布局,为全球设计工程师提供全面、领先的**电子元器件**解决方案。安森美的主营产品线涵盖了广泛的**电子元件**类别,包括但不限于高性能的能源高效电源管理**IC芯片**、信号管理**IC芯片**、逻辑器件、分立器件以及定制化解决方案。这些**元器件**是现代电子产品不可或缺的组成部分,安森美通过其丰富的产品组合,有效应对客户在各种复杂设计挑战中遇到的难题。
ADT7485AARMZ-R 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 安森美 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供ADT7485AARMZ-R价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 ADT7485AARMZ-R 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是安森美代理商,专业供应ADT7485AARMZ-R等热管理 产品。如您需要ADT7485AARMZ-R的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供ADT7485AARMZ-R现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。