
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Function | Fan Control, Temp Monitor |
| Sensor Type | Internal and External |
| Sensing Temperature | 0°C ~ 85°C, 25°C ~ 140°C |
| Accuracy | ±1°C Local(Max), ±3°C Remote(Max) |
| Topology | ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Speed Control, Register Bank |
| Output Type | 2-Wire SMBus |
| Output Alarm | Yes |
| Output Fan | Yes |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 24-WQFN (4x5) |
LM64CILQX-F 德州仪器热管理 - 规格参数与选型指南
LM64CILQX-F 是由 德州仪器 制造的 热管理 类电子元器件。IC TEMP SENSOR REMOTE 24WQFN。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Function: Fan Control, Temp Monitor、Sensor Type: Internal and External、Sensing Temperature: 0°C ~ 85°C, 25°C ~ 140°C、Accuracy: ±1°C Local(Max), ±3°C Remote(Max)、Topology: ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Speed Control, Register Bank。
LM64CILQX-F 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Output Type(2-Wire SMBus)、Output Alarm(Yes)、Output Fan(Yes)、Voltage - Supply(3V ~ 3.6V)、Operating Temperature(0°C ~ 85°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
LM64CILQX-F 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供LM64CILQX-F价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 LM64CILQX-F 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应LM64CILQX-F等热管理 产品。如您需要LM64CILQX-F的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供LM64CILQX-F现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。