
XRP6142ELTR0-5-F 迈凌特殊用途调节器
迈凌 XRP6142ELTR0-5-F 特殊用途调节器
XRP6142ELTR0-5-F是迈凌旗下的特殊用途调节器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供XRP6142ELTR0-5-F现货库存与价格报价查询。我们可为您提供XRP6142ELTR0-5-F datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取XRP6142ELTR0-5-F的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Applications | Controller, DDR |
| Voltage - Input | 1V ~ 5.5V |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Output | 0.5V ~ 5V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-QFN (3x3) |
XRP6142ELTR0-5-F 迈凌特殊用途调节器 - 规格参数与选型指南
XRP6142ELTR0-5-F 是由 迈凌 制造的 特殊用途调节器 类电子元器件。IC REG CTRLR DDR 1OUT 16QFN。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Applications: Controller, DDR、Voltage - Input: 1V ~ 5.5V、Number of Outputs: 1、Voltage - Output: 0.5V ~ 5V、Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)。
XRP6142ELTR0-5-F 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-VFQFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(16-QFN (3x3)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 迈凌:**MaxLinear(迈凌):赋能互联世界的领先半导体解决方案提供商**
XRP6142ELTR0-5-F 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 迈凌 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供XRP6142ELTR0-5-F价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 XRP6142ELTR0-5-F 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是迈凌代理商,专业供应XRP6142ELTR0-5-F等特殊用途调节器 产品。如您需要XRP6142ELTR0-5-F的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供XRP6142ELTR0-5-F现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。