UCC3588D 德州仪器特殊用途调节器
德州仪器 UCC3588D 特殊用途调节器
UCC3588D是德州仪器旗下的特殊用途调节器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供UCC3588D现货库存与价格报价查询。我们可为您提供UCC3588D datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取UCC3588D的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Applications | Controller, Intel Pentium® III |
| Voltage - Input | 0.2V ~ 36V |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Output | 2.1V ~ 3.5V, 1.3V ~ 2.05V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
UCC3588D 德州仪器特殊用途调节器 - 规格参数与选型指南
UCC3588D 是由 德州仪器 制造的 特殊用途调节器 类电子元器件。IC REG CTRLR INTEL 1OUT 16SOIC。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Applications: Controller, Intel Pentium® III、Voltage - Input: 0.2V ~ 36V、Number of Outputs: 1、Voltage - Output: 2.1V ~ 3.5V, 1.3V ~ 2.05V、Operating Temperature: 0°C ~ 70°C。
UCC3588D 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-SOIC (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(16-SOIC) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
UCC3588D 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供UCC3588D价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 UCC3588D 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应UCC3588D等特殊用途调节器 产品。如您需要UCC3588D的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供UCC3588D现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。