
TPS23851DCE 德州仪器以太网供电 (PoE) 控制器
德州仪器 TPS23851DCE 以太网供电 (PoE) 控制器
TPS23851DCE是德州仪器旗下的以太网供电 (PoE) 控制器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TPS23851DCE现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TPS23851DCE datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TPS23851DCE的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | Controller (PSE) |
| Number of Channels | 4 |
| Power - Max | 34.2 W |
| Internal Switch(s) | No |
| Auxiliary Sense | No |
| Standards | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Voltage - Supply | 44V ~ 57V |
| Current - Supply | 2mA |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 36-BSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 36-SSOP |
TPS23851DCE 德州仪器以太网供电 (PoE) 控制器 - 规格参数与选型指南
TPS23851DCE 是由 德州仪器 制造的 以太网供电 (PoE) 控制器 类电子元器件。IC POE CNTRL 4 CHANNEL 36SSOP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: Controller (PSE)、Number of Channels: 4、Power - Max: 34.2 W、Internal Switch(s): No、Auxiliary Sense: No。
TPS23851DCE 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Standards(802.3at (PoE+), 802.3af (PoE))、Voltage - Supply(44V ~ 57V)、Current - Supply(2mA)、Operating Temperature(-20°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
TPS23851DCE 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TPS23851DCE价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TPS23851DCE 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应TPS23851DCE等以太网供电 (PoE) 控制器 产品。如您需要TPS23851DCE的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TPS23851DCE现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。