
KTA1136EUAE-TR 激能科技以太网供电 (PoE) 控制器
激能科技 KTA1136EUAE-TR 以太网供电 (PoE) 控制器
KTA1136EUAE-TR是激能科技旗下的以太网供电 (PoE) 控制器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供KTA1136EUAE-TR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供KTA1136EUAE-TR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取KTA1136EUAE-TR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Controller (PD), DC/DC |
| Number of Channels | 1 |
| Power - Max | 13 W |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Auxiliary Sense | No |
| Standards | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), 802.3bt |
| Voltage - Supply | 37V ~ 57V |
| Current - Supply | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-WQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-TQFN (4x4) |
KTA1136EUAE-TR 激能科技以太网供电 (PoE) 控制器 - 规格参数与选型指南
KTA1136EUAE-TR 是由 激能科技 制造的 以太网供电 (PoE) 控制器 类电子元器件。IEEE 802.3AF POE PD WITH INTEGRA。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Controller (PD), DC/DC、Number of Channels: 1、Power - Max: 13 W、Internal Switch(s): Yes、Auxiliary Sense: No。
KTA1136EUAE-TR 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Standards(802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), 802.3bt)、Voltage - Supply(37V ~ 57V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-WQFN Exposed Pad) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 激能科技:激能科技(Kinetic Technologies)是一家专注于高性能模拟和混合信号半导体的创新型企业,致力于为个人电子、工业、电信和企业级市场提供尖端元器件解决方案。自成立以来,激能科技始终秉持“创新驱动”的核心理念,并将其根植于企业文化的每一个角落。我们深刻理解,在日新月异的科技浪潮中,系统OEM厂商必须不断推陈出新,通过引入更优越、更快速、更精巧且功能更丰富的产品来保持竞争力。激能科技正是为了助力客户实现这一目标而生,通过汇聚全体员工的智慧和力量,从产品设计、研发到市场推广,全方位地驱动创新,确保公司及客户的持续成功。
KTA1136EUAE-TR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 激能科技 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供KTA1136EUAE-TR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 KTA1136EUAE-TR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是激能科技代理商,专业供应KTA1136EUAE-TR等以太网供电 (PoE) 控制器 产品。如您需要KTA1136EUAE-TR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供KTA1136EUAE-TR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。