
KTS1698AEDAB-TA 激能科技配电开关、负载驱动器
激能科技 KTS1698AEDAB-TA 配电开关、负载驱动器
KTS1698AEDAB-TA是激能科技旗下的配电开关、负载驱动器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供KTS1698AEDAB-TA现货库存与价格报价查询。我们可为您提供KTS1698AEDAB-TA datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取KTS1698AEDAB-TA的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Switch Type | General Purpose |
| Number of Outputs | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | - |
| Interface | On/Off |
| Voltage - Load | 3V ~ 23V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
| Current - Output (Max) | 5A |
| Rds On (Typ) | 25mOhm |
| Input Type | Non-Inverting |
| Features | - |
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage, Reverse Current, Short Circuit |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | 15-WLCSP (2.62x1.64) |
| Package / Case | 15-WFBGA, WLCSP |
KTS1698AEDAB-TA 激能科技配电开关、负载驱动器 - 规格参数与选型指南
KTS1698AEDAB-TA 是由 激能科技 制造的 配电开关、负载驱动器 类电子元器件。5ARMS VBUS CURRENT-SINK PROTECTI。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Switch Type: General Purpose、Number of Outputs: 1、Ratio - Input:Output: 1:1、Output Configuration: High Side、Interface: On/Off。
KTS1698AEDAB-TA 共有 16 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Load(3V ~ 23V)、Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(Not Required)、Current - Output (Max)(5A)、Rds On (Typ)(25mOhm)、Input Type(Non-Inverting) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 激能科技:激能科技(Kinetic Technologies)是一家专注于高性能模拟和混合信号半导体的创新型企业,致力于为个人电子、工业、电信和企业级市场提供尖端元器件解决方案。自成立以来,激能科技始终秉持“创新驱动”的核心理念,并将其根植于企业文化的每一个角落。我们深刻理解,在日新月异的科技浪潮中,系统OEM厂商必须不断推陈出新,通过引入更优越、更快速、更精巧且功能更丰富的产品来保持竞争力。激能科技正是为了助力客户实现这一目标而生,通过汇聚全体员工的智慧和力量,从产品设计、研发到市场推广,全方位地驱动创新,确保公司及客户的持续成功。
KTS1698AEDAB-TA 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 激能科技 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供KTS1698AEDAB-TA价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 KTS1698AEDAB-TA 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是激能科技代理商,专业供应KTS1698AEDAB-TA等配电开关、负载驱动器 产品。如您需要KTS1698AEDAB-TA的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供KTS1698AEDAB-TA现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。