
TPS22948DCKR 德州仪器配电开关、负载驱动器
德州仪器 TPS22948DCKR 配电开关、负载驱动器
TPS22948DCKR是德州仪器旗下的配电开关、负载驱动器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TPS22948DCKR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TPS22948DCKR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TPS22948DCKR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Switch Type | General Purpose |
| Number of Outputs | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Output Configuration | - |
| Output Type | N/P-Channel |
| Interface | - |
| Voltage - Load | 2.5V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
| Current - Output (Max) | 130mA |
| Rds On (Typ) | 300mOhm |
| Input Type | Non-Inverting |
| Features | Auto Restart |
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | SC-70-6 |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
TPS22948DCKR 德州仪器配电开关、负载驱动器 - 规格参数与选型指南
TPS22948DCKR 是由 德州仪器 制造的 配电开关、负载驱动器 类电子元器件。IC POWER MANAGEMENT。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Switch Type: General Purpose、Number of Outputs: 1、Ratio - Input:Output: 1:1、Output Type: N/P-Channel、Voltage - Load: 2.5V ~ 5.5V。
TPS22948DCKR 共有 16 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(Not Required)、Current - Output (Max)(130mA)、Rds On (Typ)(300mOhm)、Input Type(Non-Inverting)、Features(Auto Restart) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
TPS22948DCKR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TPS22948DCKR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TPS22948DCKR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应TPS22948DCKR等配电开关、负载驱动器 产品。如您需要TPS22948DCKR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TPS22948DCKR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。