
TPS2102D 德州仪器OR 控制器、理想二极管
德州仪器 TPS2102D OR 控制器、理想二极管
TPS2102D是德州仪器旗下的OR 控制器、理想二极管 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TPS2102D现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TPS2102D datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TPS2102D的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | Source Selector Switch |
| FET Type | N and P-Channel |
| Ratio - Input:Output | 2:1 |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Delay Time - ON | - |
| Delay Time - OFF | - |
| Current - Output (Max) | 500mA, 10mA |
| Current - Supply | 14 µA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 4V |
| Applications | Handheld/Mobile Devices |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
TPS2102D 德州仪器OR 控制器、理想二极管 - 规格参数与选型指南
TPS2102D 是由 德州仪器 制造的 OR 控制器、理想二极管 类电子元器件。IC OR CTRLR SRC SELECT 8SOIC。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: Source Selector Switch、FET Type: N and P-Channel、Ratio - Input:Output: 2:1、Internal Switch(s): Yes、Current - Output (Max): 500mA, 10mA。
TPS2102D 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Supply(14 µA)、Voltage - Supply(2.7V ~ 4V)、Applications(Handheld/Mobile Devices)、Operating Temperature(-40°C ~ 70°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
TPS2102D 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TPS2102D价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TPS2102D 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应TPS2102D等OR 控制器、理想二极管 产品。如您需要TPS2102D的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TPS2102D现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。