
TPS2410PWRG4 德州仪器OR 控制器、理想二极管
德州仪器 TPS2410PWRG4 OR 控制器、理想二极管
TPS2410PWRG4是德州仪器旗下的OR 控制器、理想二极管 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TPS2410PWRG4现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TPS2410PWRG4 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TPS2410PWRG4的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Type | N+1 ORing Controller |
| FET Type | N-Channel |
| Ratio - Input:Output | N:1 |
| Internal Switch(s) | No |
| Delay Time - ON | - |
| Delay Time - OFF | 130 ns |
| Current - Output (Max) | - |
| Current - Supply | 4.25 mA |
| Voltage - Supply | 3V ~ 16.5V |
| Applications | N+1 Power Supplies, High Availability |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
TPS2410PWRG4 德州仪器OR 控制器、理想二极管 - 规格参数与选型指南
TPS2410PWRG4 是由 德州仪器 制造的 OR 控制器、理想二极管 类电子元器件。IC OR CTRLR N+1 14TSSOP。该器件的核心参数包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Type: N+1 ORing Controller、FET Type: N-Channel、Ratio - Input:Output: N:1、Internal Switch(s): No、Delay Time - OFF: 130 ns。
TPS2410PWRG4 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Supply(4.25 mA)、Voltage - Supply(3V ~ 16.5V)、Applications(N+1 Power Supplies, High Availability)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
TPS2410PWRG4 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TPS2410PWRG4价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TPS2410PWRG4 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应TPS2410PWRG4等OR 控制器、理想二极管 产品。如您需要TPS2410PWRG4的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TPS2410PWRG4现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。