
IRS2168DSTRPBF 英飞凌科技照明、镇流器控制器
英飞凌科技 IRS2168DSTRPBF 照明、镇流器控制器
IRS2168DSTRPBF是英飞凌科技旗下的照明、镇流器控制器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供IRS2168DSTRPBF现货库存与价格报价查询。我们可为您提供IRS2168DSTRPBF datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取IRS2168DSTRPBF的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | PFC/Ballast Controller |
| Frequency | 42.5kHz ~ 46.5kHz |
| Voltage - Supply | 11.5V ~ 16.6V |
| Current - Supply | 10 mA |
| Current - Output Source/Sink | - |
| Dimming | No |
| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
IRS2168DSTRPBF 英飞凌科技照明、镇流器控制器 - 规格参数与选型指南
IRS2168DSTRPBF 是由 英飞凌科技 制造的 照明、镇流器控制器 类电子元器件。IC PFC/BALLAS CTR 46.5KHZ 16SOIC。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: PFC/Ballast Controller、Frequency: 42.5kHz ~ 46.5kHz、Voltage - Supply: 11.5V ~ 16.6V、Current - Supply: 10 mA、Dimming: No。
IRS2168DSTRPBF 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Operating Temperature(-25°C ~ 125°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-SOIC (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(16-SOIC) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 英飞凌科技:**英飞凌科技(Infineon Technologies):驱动未来电子世界的核心力量**
IRS2168DSTRPBF 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 英飞凌科技 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供IRS2168DSTRPBF价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 IRS2168DSTRPBF 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是英飞凌科技代理商,专业供应IRS2168DSTRPBF等照明、镇流器控制器 产品。如您需要IRS2168DSTRPBF的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供IRS2168DSTRPBF现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。