
ALT80802KEJJTR 安森美半导体LED驱动器
安森美半导体 ALT80802KEJJTR LED驱动器
ALT80802KEJJTR是安森美半导体旗下的LED驱动器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供ALT80802KEJJTR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供ALT80802KEJJTR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取ALT80802KEJJTR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | DC DC Regulator |
| Topology | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Supply (Min) | 3.8V |
| Voltage - Supply (Max) | 50V |
| Voltage - Output | 20V |
| Current - Output / Channel | 2A |
| Frequency | 360kHz ~ 2.2MHz |
| Dimming | Analog, PWM |
| Applications | Automotive, Lighting |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount, Wettable Flank |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 10-DFN (3x3) |
ALT80802KEJJTR 安森美半导体LED驱动器 - 规格参数与选型指南
ALT80802KEJJTR 是由 安森美半导体 制造的 LED驱动器 类电子元器件。IC LED DRIVER RGLTR PWM 2A 10DFN。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: DC DC Regulator、Topology: Step-Down (Buck), Step-Up (Boost)、Internal Switch(s): Yes、Number of Outputs: 1、Voltage - Supply (Min): 3.8V。
ALT80802KEJJTR 共有 16 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Supply (Max)(50V)、Voltage - Output(20V)、Current - Output / Channel(2A)、Frequency(360kHz ~ 2.2MHz)、Dimming(Analog, PWM) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 安森美半导体:**安森美半导体(Allegro MicroSystems):驱动未来动力与传感技术的创新力量**
ALT80802KEJJTR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 安森美半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供ALT80802KEJJTR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 ALT80802KEJJTR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是安森美半导体代理商,专业供应ALT80802KEJJTR等LED驱动器 产品。如您需要ALT80802KEJJTR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供ALT80802KEJJTR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。