
KTD2061EUAC-TR 激能科技LED驱动器
激能科技 KTD2061EUAC-TR LED驱动器
KTD2061EUAC-TR是激能科技旗下的LED驱动器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供KTD2061EUAC-TR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供KTD2061EUAC-TR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取KTD2061EUAC-TR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Linear |
| Topology | - |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Number of Outputs | 36 |
| Voltage - Supply (Min) | 2.5V |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Output | - |
| Current - Output / Channel | 24mA |
| Frequency | - |
| Dimming | Yes |
| Applications | Automotive, Lighting |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-UFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 20-UQFN (3x3) |
KTD2061EUAC-TR 激能科技LED驱动器 - 规格参数与选型指南
KTD2061EUAC-TR 是由 激能科技 制造的 LED驱动器 类电子元器件。36-CHANNEL RGB LED DRIVERS WITH。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Linear、Internal Switch(s): Yes、Number of Outputs: 36、Voltage - Supply (Min): 2.5V、Voltage - Supply (Max): 5.5V。
KTD2061EUAC-TR 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Output / Channel(24mA)、Dimming(Yes)、Applications(Automotive, Lighting)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 激能科技:激能科技(Kinetic Technologies)是一家专注于高性能模拟和混合信号半导体的创新型企业,致力于为个人电子、工业、电信和企业级市场提供尖端元器件解决方案。自成立以来,激能科技始终秉持“创新驱动”的核心理念,并将其根植于企业文化的每一个角落。我们深刻理解,在日新月异的科技浪潮中,系统OEM厂商必须不断推陈出新,通过引入更优越、更快速、更精巧且功能更丰富的产品来保持竞争力。激能科技正是为了助力客户实现这一目标而生,通过汇聚全体员工的智慧和力量,从产品设计、研发到市场推广,全方位地驱动创新,确保公司及客户的持续成功。
KTD2061EUAC-TR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 激能科技 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供KTD2061EUAC-TR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 KTD2061EUAC-TR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是激能科技代理商,专业供应KTD2061EUAC-TR等LED驱动器 产品。如您需要KTD2061EUAC-TR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供KTD2061EUAC-TR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。