
FT8900B-RT Fremont Micro DevicesLED驱动器
Fremont Micro Devices FT8900B-RT LED驱动器
FT8900B-RT是Fremont Micro Devices旗下的LED驱动器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供FT8900B-RT现货库存与价格报价查询。我们可为您提供FT8900B-RT datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取FT8900B-RT的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | AC DC Offline Switcher |
| Topology | - |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Supply (Min) | 7V |
| Voltage - Supply (Max) | 27V |
| Voltage - Output | - |
| Current - Output / Channel | 700mA |
| Frequency | 45kHz |
| Dimming | - |
| Applications | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOP |
FT8900B-RT Fremont Micro DevicesLED驱动器 - 规格参数与选型指南
FT8900B-RT 是由 Fremont Micro Devices 制造的 LED驱动器 类电子元器件。IC LED DRIVER OFFL 700MA 8SOP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: AC DC Offline Switcher、Internal Switch(s): Yes、Number of Outputs: 1、Voltage - Supply (Min): 7V、Voltage - Supply (Max): 27V。
FT8900B-RT 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Output / Channel(700mA)、Frequency(45kHz)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 Fremont Micro Devices:**Fremont Micro Devices:创新驱动的半导体解决方案专家,赋能未来电子产业**
FT8900B-RT 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 Fremont Micro Devices 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供FT8900B-RT价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 FT8900B-RT 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是Fremont Micro Devices代理商,专业供应FT8900B-RT等LED驱动器 产品。如您需要FT8900B-RT的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供FT8900B-RT现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。