
LMH6525SP/NOPB 德州仪器激光驱动器
德州仪器 LMH6525SP/NOPB 激光驱动器
LMH6525SP/NOPB是德州仪器旗下的激光驱动器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供LMH6525SP/NOPB现货库存与价格报价查询。我们可为您提供LMH6525SP/NOPB datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取LMH6525SP/NOPB的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Laser Diode Driver (CD/DVD) |
| Data Rate | - |
| Number of Channels | 4 |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Current - Supply | 33 mA |
| Current - Modulation | - |
| Current - Bias | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 28-UFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 28-UQFN (5x5) |
| Mounting Type | Surface Mount |
LMH6525SP/NOPB 德州仪器激光驱动器 - 规格参数与选型指南
LMH6525SP/NOPB 是由 德州仪器 制造的 激光驱动器 类电子元器件。IC LASER DRVR 5.5V 28UQFN。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Laser Diode Driver (CD/DVD)、Number of Channels: 4、Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V、Current - Supply: 33 mA、Operating Temperature: -40°C ~ 85°C。
LMH6525SP/NOPB 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Package / Case(28-UFQFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(28-UQFN (5x5))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
LMH6525SP/NOPB 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供LMH6525SP/NOPB价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 LMH6525SP/NOPB 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应LMH6525SP/NOPB等激光驱动器 产品。如您需要LMH6525SP/NOPB的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供LMH6525SP/NOPB现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。