
M02170G-12 MACOM科技解决方案激光驱动器
MACOM科技解决方案 M02170G-12 激光驱动器
M02170G-12是MACOM科技解决方案旗下的激光驱动器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供M02170G-12现货库存与价格报价查询。我们可为您提供M02170G-12 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取M02170G-12的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | Laser Diode Controller (Fiber Optic) |
| Data Rate | 11.3Gbps |
| Number of Channels | 2 |
| Voltage - Supply | 3.05V ~ 3.55V |
| Current - Supply | 58 mA |
| Current - Modulation | 85mA |
| Current - Bias | 150 mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
| Mounting Type | Surface Mount |
M02170G-12 MACOM科技解决方案激光驱动器 - 规格参数与选型指南
M02170G-12 是由 MACOM科技解决方案 制造的 激光驱动器 类电子元器件。IC LASER CTRL 11.3GB 3.55V 32QFN。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: Laser Diode Controller (Fiber Optic)、Data Rate: 11.3Gbps、Number of Channels: 2、Voltage - Supply: 3.05V ~ 3.55V、Current - Supply: 58 mA。
M02170G-12 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Modulation(85mA)、Current - Bias(150 mA)、Operating Temperature(-40°C ~ 95°C)、Package / Case(32-VFQFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(32-QFN (5x5)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 MACOM科技解决方案:**MACOM科技解决方案:赋能高速通信与智能连接的半导体先驱**
M02170G-12 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 MACOM科技解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供M02170G-12价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 M02170G-12 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是MACOM科技解决方案代理商,专业供应M02170G-12等激光驱动器 产品。如您需要M02170G-12的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供M02170G-12现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。