
ONET4291VAY 德州仪器激光驱动器
德州仪器 ONET4291VAY 激光驱动器
ONET4291VAY是德州仪器旗下的激光驱动器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供ONET4291VAY现货库存与价格报价查询。我们可为您提供ONET4291VAY datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取ONET4291VAY的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Laser Diode Driver (Fiber Optic) |
| Data Rate | - |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Supply | 2.97V ~ 3.63V |
| Current - Supply | 40 mA |
| Current - Modulation | 11.5mA |
| Current - Bias | 11 mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 20-QFN (4x4) |
| Mounting Type | Surface Mount |
ONET4291VAY 德州仪器激光驱动器 - 规格参数与选型指南
ONET4291VAY 是由 德州仪器 制造的 激光驱动器 类电子元器件。PROTOTYPE。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Laser Diode Driver (Fiber Optic)、Number of Channels: 1、Voltage - Supply: 2.97V ~ 3.63V、Current - Supply: 40 mA、Current - Modulation: 11.5mA。
ONET4291VAY 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Bias(11 mA)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Package / Case(20-VFQFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(20-QFN (4x4))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
ONET4291VAY 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供ONET4291VAY价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 ONET4291VAY 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应ONET4291VAY等激光驱动器 产品。如您需要ONET4291VAY的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供ONET4291VAY现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。