
TPS2343DDPG3 德州仪器热插拔控制器
德州仪器 TPS2343DDPG3 热插拔控制器
TPS2343DDPG3是德州仪器旗下的热插拔控制器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TPS2343DDPG3现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TPS2343DDPG3 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TPS2343DDPG3的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | Hot Plug Controller |
| Number of Channels | 12 |
| Internal Switch(s) | Both |
| Applications | PCI, PCI-X |
| Features | Latched Fault, Thermal Limit |
| Programmable Features | Current Limit, Slew Rate |
| Voltage - Supply | 1.5V, 3.3V, 5V, ±12V |
| Current - Output (Max) | 100mA, 375mA, 1.1A |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 80-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 80-HTSSOP |
TPS2343DDPG3 德州仪器热插拔控制器 - 规格参数与选型指南
TPS2343DDPG3 是由 德州仪器 制造的 热插拔控制器 类电子元器件。IC HOT PLUG CTRLR PCI 80HTSSOP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: Hot Plug Controller、Number of Channels: 12、Internal Switch(s): Both、Applications: PCI, PCI-X、Features: Latched Fault, Thermal Limit。
TPS2343DDPG3 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Programmable Features(Current Limit, Slew Rate)、Voltage - Supply(1.5V, 3.3V, 5V, ±12V)、Current - Output (Max)(100mA, 375mA, 1.1A)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
TPS2343DDPG3 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TPS2343DDPG3价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TPS2343DDPG3 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应TPS2343DDPG3等热插拔控制器 产品。如您需要TPS2343DDPG3的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TPS2343DDPG3现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。