
PI2211-00-QAIG 唯康热插拔控制器
唯康 PI2211-00-QAIG 热插拔控制器
PI2211-00-QAIG是唯康旗下的热插拔控制器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供PI2211-00-QAIG现货库存与价格报价查询。我们可为您提供PI2211-00-QAIG datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取PI2211-00-QAIG的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | Hot Swap Controller |
| Number of Channels | 1 |
| Internal Switch(s) | No |
| Applications | General Purpose |
| Features | Auto Retry, Thermal Limit |
| Programmable Features | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| Voltage - Supply | 900mV ~ 14V |
| Current - Output (Max) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Supply | 12 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
PI2211-00-QAIG 唯康热插拔控制器 - 规格参数与选型指南
PI2211-00-QAIG 是由 唯康 制造的 热插拔控制器 类电子元器件。IC HOT SWAP CTRLR GP 24QFN。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: Hot Swap Controller、Number of Channels: 1、Internal Switch(s): No、Applications: General Purpose、Features: Auto Retry, Thermal Limit。
PI2211-00-QAIG 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Programmable Features(Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO)、Voltage - Supply(900mV ~ 14V)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C)、Current - Supply(12 mA)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 唯康:Vicor,中文名唯康,是高性能电源模块领域的全球领导者,致力于赋能客户创新,提供易于部署的模块化电源系统解决方案。唯康在电源输送网络(PDN)领域拥有卓越的实力,其产品能够实现从电源源头到负载点(Point-of-Load)的最高功率密度和效率。品牌不断推动其电源模块的密度、效率和输电能力,这得益于其在配电架构、转换拓扑和封装技术方面的持续前沿探索。
PI2211-00-QAIG 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 唯康 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供PI2211-00-QAIG价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 PI2211-00-QAIG 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是唯康代理商,专业供应PI2211-00-QAIG等热插拔控制器 产品。如您需要PI2211-00-QAIG的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供PI2211-00-QAIG现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。