
DLPC6421ZFF 德州仪器显示驱动程序
德州仪器 DLPC6421ZFF 显示驱动程序
DLPC6421ZFF是德州仪器旗下的显示驱动程序 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供DLPC6421ZFF现货库存与价格报价查询。我们可为您提供DLPC6421ZFF datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取DLPC6421ZFF的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Display Type | DLP |
| Configuration | - |
| Interface | I²C, SPI |
| Digits or Characters | - |
| Current - Supply | 8 mA |
| Voltage - Supply | 1.045V, 1.71V, 3.135V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 55°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 516-BGA |
| Supplier Device Package | 516-BGA (27x27) |
DLPC6421ZFF 德州仪器显示驱动程序 - 规格参数与选型指南
DLPC6421ZFF 是由 德州仪器 制造的 显示驱动程序 类电子元器件。PROTOTYPE。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Display Type: DLP、Interface: I²C, SPI、Current - Supply: 8 mA、Voltage - Supply: 1.045V, 1.71V, 3.135V、Operating Temperature: 0°C ~ 55°C (TA)。
DLPC6421ZFF 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(516-BGA)、Supplier Device Package(516-BGA (27x27)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
DLPC6421ZFF 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供DLPC6421ZFF价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 DLPC6421ZFF 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应DLPC6421ZFF等显示驱动程序 产品。如您需要DLPC6421ZFF的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供DLPC6421ZFF现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。