
MM58342N/NOPB 德州仪器显示驱动程序
德州仪器 MM58342N/NOPB 显示驱动程序
MM58342N/NOPB是德州仪器旗下的显示驱动程序 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MM58342N/NOPB现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MM58342N/NOPB datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MM58342N/NOPB的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Display Type | Vacuum Fluorescent (VF) |
| Configuration | Alphanumeric or Dot Matrix |
| Interface | Serial |
| Digits or Characters | 20 Digits |
| Current - Supply | 150 µA |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Supplier Device Package | 28-DIP |
MM58342N/NOPB 德州仪器显示驱动程序 - 规格参数与选型指南
MM58342N/NOPB 是由 德州仪器 制造的 显示驱动程序 类电子元器件。IC DRVR HI VOLT 20 DGT 28DIP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Display Type: Vacuum Fluorescent (VF)、Configuration: Alphanumeric or Dot Matrix、Interface: Serial、Digits or Characters: 20 Digits、Current - Supply: 150 µA。
MM58342N/NOPB 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Supply(4.5V ~ 5.5V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(28-DIP (0.600", 15.24mm))、Supplier Device Package(28-DIP) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
MM58342N/NOPB 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MM58342N/NOPB价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MM58342N/NOPB 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应MM58342N/NOPB等显示驱动程序 产品。如您需要MM58342N/NOPB的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MM58342N/NOPB现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。