
HEF4511BP,652 恩智浦半导体显示驱动程序
恩智浦半导体 HEF4511BP,652 显示驱动程序
HEF4511BP,652是恩智浦半导体旗下的显示驱动程序 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供HEF4511BP,652现货库存与价格报价查询。我们可为您提供HEF4511BP,652 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取HEF4511BP,652的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Display Type | LED, LCD |
| Configuration | 7 Segment |
| Interface | BCD |
| Digits or Characters | - |
| Current - Supply | - |
| Voltage - Supply | 3V ~ 15V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 16-DIP |
HEF4511BP,652 恩智浦半导体显示驱动程序 - 规格参数与选型指南
HEF4511BP,652 是由 恩智浦半导体 制造的 显示驱动程序 类电子元器件。IC DRVR 7 SEGMENT 16DIP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Display Type: LED, LCD、Configuration: 7 Segment、Interface: BCD、Voltage - Supply: 3V ~ 15V、Operating Temperature: -40°C ~ 85°C。
HEF4511BP,652 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(16-DIP (0.300", 7.62mm))、Supplier Device Package(16-DIP) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 恩智浦半导体:**恩智浦半导体(NXP Semiconductors):连接未来,驱动智能世界**
HEF4511BP,652 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 恩智浦半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供HEF4511BP,652价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 HEF4511BP,652 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是恩智浦半导体代理商,专业供应HEF4511BP,652等显示驱动程序 产品。如您需要HEF4511BP,652的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供HEF4511BP,652现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。