
AP3902P-G1 德利通AC DC 转换器、离线开关
德利通 AP3902P-G1 AC DC 转换器、离线开关
AP3902P-G1是德利通旗下的AC DC 转换器、离线开关 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供AP3902P-G1现货库存与价格报价查询。我们可为您提供AP3902P-G1 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取AP3902P-G1的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Output Isolation | Either |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Voltage - Breakdown | 700V |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Start Up | 5.25 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3.55V ~ 6.3V |
| Duty Cycle | 75% |
| Frequency - Switching | 60kHz |
| Power (Watts) | 13 W |
| Fault Protection | Open Circuit, Over Voltage, Short Circuit |
| Control Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Mounting Type | Through Hole |
AP3902P-G1 德利通AC DC 转换器、离线开关 - 规格参数与选型指南
AP3902P-G1 是由 德利通 制造的 AC DC 转换器、离线开关 类电子元器件。IC OFFLINE SWITCH 8DIP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Output Isolation: Either、Internal Switch(s): Yes、Voltage - Breakdown: 700V、Topology: Flyback、Voltage - Start Up: 5.25 V。
AP3902P-G1 共有 15 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(3.55V ~ 6.3V)、Duty Cycle(75%)、Frequency - Switching(60kHz)、Power (Watts)(13 W)、Fault Protection(Open Circuit, Over Voltage, Short Circuit) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德利通:**Diodes Incorporated(德利通):赋能未来,驱动创新**
AP3902P-G1 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德利通 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供AP3902P-G1价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 AP3902P-G1 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德利通代理商,专业供应AP3902P-G1等AC DC 转换器、离线开关 产品。如您需要AP3902P-G1的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供AP3902P-G1现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。