规格参数
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Output Isolation | - |
| Internal Switch(s) | - |
| Voltage - Breakdown | - |
| Topology | - |
| Voltage - Start Up | - |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8.5V ~ 16V |
| Duty Cycle | - |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Power (Watts) | - |
| Fault Protection | - |
| Control Features | - |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Mounting Type | Surface Mount |
UCC2894PWRG4 德州仪器AC DC 转换器、离线开关 - 规格参数与选型指南
UCC2894PWRG4 是由 德州仪器 制造的 AC DC 转换器、离线开关 类电子元器件。UCC2894PWRG4。该器件的核心参数包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 8.5V ~ 16V、Frequency - Switching: 1MHz、Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)、Supplier Device Package: 16-TSSOP、Mounting Type: Surface Mount。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
UCC2894PWRG4 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供UCC2894PWRG4价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 UCC2894PWRG4 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应UCC2894PWRG4等AC DC 转换器、离线开关 产品。如您需要UCC2894PWRG4的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供UCC2894PWRG4现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。