规格参数
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | - |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Memory Format | FLASH |
| Technology | FLASH - NOR (SLC) |
| Memory Size | 512Mbit |
| Memory Organization | 64M x 8, 512M x 1 |
| Memory Interface | SPI - Octal I/O, DTR |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Write Cycle Time - Word, Page | 750µs |
| Access Time | - |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-SOP |
MX25LM51245GMI00 旺宏记忆 - 规格参数与选型指南
MX25LM51245GMI00 是由 旺宏 制造的 记忆 类电子元器件。IC FLASH 512MBIT SPI/OC 16SOIC。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Memory Type: Non-Volatile、Memory Format: FLASH、Technology: FLASH - NOR (SLC)、Memory Size: 512Mbit、Memory Organization: 64M x 8, 512M x 1。
MX25LM51245GMI00 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Memory Interface(SPI - Octal I/O, DTR)、Clock Frequency(133 MHz)、Write Cycle Time - Word, Page(750µs)、Voltage - Supply(2.7V ~ 3.6V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 旺宏:**旺宏电子(Macronix):深耕非易失性存储器,驱动全球电子产业创新**
MX25LM51245GMI00 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 旺宏 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MX25LM51245GMI00价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MX25LM51245GMI00 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是旺宏代理商,专业供应MX25LM51245GMI00等记忆 产品。如您需要MX25LM51245GMI00的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MX25LM51245GMI00现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。