
TC55V1001AFTI-85L 东芝记忆
东芝 TC55V1001AFTI-85L 记忆
TC55V1001AFTI-85L是东芝旗下的记忆 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TC55V1001AFTI-85L现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TC55V1001AFTI-85L datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TC55V1001AFTI-85L的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Memory Type | Volatile |
| Memory Format | SRAM |
| Technology | SRAM - Asynchronous |
| Memory Size | 1Mbit |
| Memory Organization | 128K x 8 |
| Memory Interface | Parallel |
| Clock Frequency | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 85ns |
| Access Time | - |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | - |
| Supplier Device Package | 32-TSOP |
TC55V1001AFTI-85L 东芝记忆 - 规格参数与选型指南
TC55V1001AFTI-85L 是由 东芝 制造的 记忆 类电子元器件。SRAM ASYNC SLOW 1M 128Kx8 3.3V 3。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Memory Type: Volatile、Memory Format: SRAM、Technology: SRAM - Asynchronous、Memory Size: 1Mbit。
TC55V1001AFTI-85L 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Memory Organization(128K x 8)、Memory Interface(Parallel)、Write Cycle Time - Word, Page(85ns)、Voltage - Supply(3.3V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 东芝:东芝(TOSHIBA),这个享誉全球的电子元器件品牌,自1875年创立以来,便以其深厚的科技底蕴和持续的创新精神,在电子产业的舞台上书写着辉煌的历史。作为一家拥有百年传承的综合性电子企业,东芝致力于为全球客户提供高品质、高性能的电子元器件产品和解决方案,其业务遍及世界各地,深刻影响着现代科技的方方面面。
TC55V1001AFTI-85L 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 东芝 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TC55V1001AFTI-85L价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TC55V1001AFTI-85L 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是东芝代理商,专业供应TC55V1001AFTI-85L等记忆 产品。如您需要TC55V1001AFTI-85L的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TC55V1001AFTI-85L现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。