
ASMD-FWG3-NPTE6 博通白色 LED 照明
博通 ASMD-FWG3-NPTE6 白色 LED 照明
ASMD-FWG3-NPTE6是博通旗下的白色 LED 照明 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供ASMD-FWG3-NPTE6现货库存与价格报价查询。我们可为您提供ASMD-FWG3-NPTE6 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取ASMD-FWG3-NPTE6的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Color | White, Cool |
| CCT (K) | 5000K |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 25lm (20lm ~ 30lm) |
| Current - Test | 60mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.02V |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 138 lm/W |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Current - Max | 90mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 1206 (3014 Metric) |
| Supplier Device Package | 2-SMD |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.055" W (3.00mm x 1.40mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.035" (0.90mm) |
ASMD-FWG3-NPTE6 博通白色 LED 照明 - 规格参数与选型指南
ASMD-FWG3-NPTE6 是由 博通 制造的 白色 LED 照明 类电子元器件。LED COOL WHITE 5000K SMD。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Color: White, Cool、CCT (K): 5000K、Flux @ 25°C, Current - Test: 25lm (20lm ~ 30lm)、Current - Test: 60mA、Voltage - Forward (Vf) (Typ): 3.02V。
ASMD-FWG3-NPTE6 共有 15 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Lumens/Watt @ Current - Test(138 lm/W)、CRI (Color Rendering Index)(80)、Current - Max(90mA)、Viewing Angle(120°)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 博通:博通(Broadcom)作为一家拥有五十年辉煌创新、协作和工程卓越历史的全球领先的多元化半导体企业,为电子行业的发展注入了强大的动力。其深厚的行业积淀和持续的技术研发,使其成为众多关键领域不可或缺的**电子元件**供应商。博通的产品线极为广泛,涵盖了从**IC芯片**到各类高性能**模块**,为全球客户提供尖端解决方案。
ASMD-FWG3-NPTE6 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 博通 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供ASMD-FWG3-NPTE6价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 ASMD-FWG3-NPTE6 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是博通代理商,专业供应ASMD-FWG3-NPTE6等白色 LED 照明 产品。如您需要ASMD-FWG3-NPTE6的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供ASMD-FWG3-NPTE6现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。