
KED872M51 京瓷半导体LED 指示 - 离散
京瓷半导体 KED872M51 LED 指示 - 离散
KED872M51是京瓷半导体旗下的LED 指示 - 离散 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供KED872M51现货库存与价格报价查询。我们可为您提供KED872M51 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取KED872M51的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Color | - |
| Configuration | - |
| Lens Color | - |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | - |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Lens Size | 5.00mm Dia |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.4V |
| Current - Test | 50mA |
| Viewing Angle | 80° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 870nm |
| Features | - |
| Package / Case | Radial |
| Supplier Device Package | 5mm |
| Size / Dimension | 9.00mm Dia |
| Height (Max) | 9.00mm |
KED872M51 京瓷半导体LED 指示 - 离散 - 规格参数与选型指南
KED872M51 是由 京瓷半导体 制造的 LED 指示 - 离散 类电子元器件。KED872M51 - Plastic Mold Visible。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Lens Transparency: Clear、Lens Style: Round with Domed Top、Lens Size: 5.00mm Dia、Voltage - Forward (Vf) (Typ): 1.4V、Current - Test: 50mA。
KED872M51 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Viewing Angle(80°)、Mounting Type(Through Hole)、Wavelength - Peak(870nm)、Package / Case(Radial)、Supplier Device Package(5mm) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 京瓷半导体:**Kyoto Semiconductor (京瓷半导体):以精湛工艺驱动未来电子元器件的创新力量**
KED872M51 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 京瓷半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供KED872M51价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 KED872M51 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是京瓷半导体代理商,专业供应KED872M51等LED 指示 - 离散 产品。如您需要KED872M51的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供KED872M51现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。