
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Wide Angle |
| Focal Length | 8.0mm |
| Magnification | - |
| Focal Ratio | - |
| Compatible Sensor Size (Max) | - |
| Field of View | - |
| Working Distance | 100mm (Min) |
| Depth Of Field | - |
| Resolution | - |
| TV Distortion | - |
| Filter Size | M40.5 x P0.5 |
| Diameter | 42.0mm Dia |
| Length | 44.0mm |
| Mounting Type | C-Mount |
| Operating Temperature | - |
BAM02FA 巴鲁夫机器视觉 - 镜头 - 规格参数与选型指南
BAM02FA 是由 巴鲁夫 制造的 机器视觉 - 镜头 类电子元器件。LENS WIDE ANGLE C-MOUNT。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Wide Angle、Focal Length: 8.0mm、Working Distance: 100mm (Min)、Filter Size: M40.5 x P0.5、Diameter: 42.0mm Dia。
BAM02FA 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Length(44.0mm)、Mounting Type(C-Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 巴鲁夫:**巴鲁夫(Balluff):百年创新,智联未来工业**
BAM02FA 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 巴鲁夫 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供BAM02FA价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 BAM02FA 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是巴鲁夫代理商,专业供应BAM02FA等机器视觉 - 镜头 产品。如您需要BAM02FA的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供BAM02FA现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
相关产品
BAM02FA常见问题
BAM02FA的datasheet数据手册在哪里下载?
您可以在深圳凌创辉电子有限公司官网的BAM02FA产品页面点击下载规格书获取BAM02FA datasheet数据手册,包含完整的规格参数、电气特性、机械尺寸和引脚定义等技术资料。BAM02FA是巴鲁夫生产的机器视觉 - 镜头
产品。
BAM02FA有现货库存吗?哪里可以买BAM02FA?
深圳凌创辉电子有限公司提供BAM02FA现货库存,支持发货速度快。作为巴鲁夫代理商,保证BAM02FA全部为原装正品。您可以通过在线询价、电话(0755-83216080)或邮件(SALES@LJQ.CC)购买BAM02FA。
如何获取BAM02FA的最新价格报价?
获取BAM02FA价格报价非常方便:在线提交询价表单、拨打电话0755-83216080或发送邮件至SALES@LJQ.CC,我们将在2小时内回复BAM02FA的最新价格,支持批量采购优惠。深圳凌创辉电子有限公司是您可靠的BAM02FA供应商。
BAM02FA的规格参数有哪些?有哪些替代型号?
BAM02FA是巴鲁夫生产的机器视觉 - 镜头
产品,详细规格参数请查看产品页面的参数表格或下载datasheet数据手册。如需了解BAM02FA的替代型号推荐和选型建议,请联系深圳凌创辉电子有限公司的技术团队(SALES@LJQ.CC),我们将根据您的应用场景提供专业方案。
深圳凌创辉电子有限公司是巴鲁夫的代理商和供应商吗?
是的,深圳凌创辉电子有限公司是巴鲁夫代理商,专业供应BAM02FA等机器视觉 - 镜头
产品。我们提供BAM02FA现货库存、价格报价、datasheet数据手册下载和技术支持等一站式服务,是您采购巴鲁夫 机器视觉 - 镜头
的可靠供应商。