
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | - |
| Configuration | Fixed |
| Copper Ports | 2 |
| Copper Type | 10/100/1000 |
| Fiber Ports | 1 |
| Fiber Type | Multimode |
| SFP/XFP Ports | - |
| Features | - |
| Distance | 500m, 1km |
| MTU | - |
| Voltage - Input | 2.8V ~ 57V |
| Connector Type | RJ45 |
| Mounting Type | - |
| Ingress Protection | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 71°C |
T2K-RJ002-POE-01 欣奇连接方案媒体转换器 - 规格参数与选型指南
T2K-RJ002-POE-01 是由 欣奇连接方案 制造的 媒体转换器 类电子元器件。TFOCA II MEDIA CONVERTER, MM, 85。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Configuration: Fixed、Copper Ports: 2、Copper Type: 10/100/1000、Fiber Ports: 1、Fiber Type: Multimode。
T2K-RJ002-POE-01 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Distance(500m, 1km)、Voltage - Input(2.8V ~ 57V)、Connector Type(RJ45)、Operating Temperature(-40°C ~ 71°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 欣奇连接方案:**欣奇连接方案(Cinch Connectivity Solutions):赋能多元化电子应用的高端连接与传导专家**
T2K-RJ002-POE-01 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 欣奇连接方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供T2K-RJ002-POE-01价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 T2K-RJ002-POE-01 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是欣奇连接方案代理商,专业供应T2K-RJ002-POE-01等媒体转换器 产品。如您需要T2K-RJ002-POE-01的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供T2K-RJ002-POE-01现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。