
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | Module |
| Motor Type | Brushed DC |
| Control / Drive Type | Brushed |
| Number of Motors | 1 |
| Voltage - Load | 12V, 24V |
| Current - Output | 40A |
| Wattage - Load | - |
| Voltage - Supply | 12 ~ 24VDC |
| Interface | CAN, RS-232 |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Features | - |
| For Use With/Related Products | - |
MDL-BDC24-B 德州仪器电机驱动板、模块 - 规格参数与选型指南
MDL-BDC24-B 是由 德州仪器 制造的 电机驱动板、模块 类电子元器件。BRUSHED DRIVER 40A 12V 24V LOAD。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: Module、Motor Type: Brushed DC、Control / Drive Type: Brushed、Number of Motors: 1、Voltage - Load: 12V, 24V。
MDL-BDC24-B 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Output(40A)、Voltage - Supply(12 ~ 24VDC)、Interface(CAN, RS-232)、Mounting Type(Chassis Mount)、Operating Temperature(0°C ~ 50°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
MDL-BDC24-B 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MDL-BDC24-B价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MDL-BDC24-B 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应MDL-BDC24-B等电机驱动板、模块 产品。如您需要MDL-BDC24-B的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MDL-BDC24-B现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。