
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | - |
| Voltage - Input | - |
| Applications | General Purpose, Industrial Control |
| Form | Din Rail |
| Power - Rated | 100W |
| AC Outlets | - |
| Backup Time - Max Load | - |
| Media Lines Protected | RJ45 |
| Voltage - Output | 24V |
| Input Connector | - |
| Output Connector | - |
| Cord Length | - |
| Approval Agency | - |
| Size / Dimension | 6.900" L x 3.100" W (175.26mm x 78.74mm) |
| Height | 5.457" (138.60mm) |
UPS00100DC 泛达不间断电源 (UPS) 系统 - 规格参数与选型指南
UPS00100DC 是由 泛达 制造的 不间断电源 (UPS) 系统 类电子元器件。UNINTERRUPTIBLE POWER SUPPLY。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Applications: General Purpose, Industrial Control、Form: Din Rail、Power - Rated: 100W、Media Lines Protected: RJ45、Voltage - Output: 24V。
UPS00100DC 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Size / Dimension(6.900" L x 3.100" W (175.26mm x 78.74mm))、Height(5.457" (138.60mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 泛达:泛达(Panduit Corporation)作为一家拥有超过55年历史的创新型企业,自1955年推出首款划时代产品Panduct®线槽以来,便以其独特的布线管理解决方案开启了行业新篇章。这项发明凭借其高效、整洁地组织控制面板布线并轻松添加新线路的能力,奠定了泛达在电子元器件和电气及网络基础设施解决方案领域的领先地位。历经半个多世纪的积淀,泛达不断推出数千款解决实际应用难题的新产品,始终致力于为全球客户提供卓越的创新技术和服务。
UPS00100DC 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 泛达 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供UPS00100DC价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 UPS00100DC 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是泛达代理商,专业供应UPS00100DC等不间断电源 (UPS) 系统 产品。如您需要UPS00100DC的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供UPS00100DC现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。