规格参数
| Product Status | Active |
| Type | - |
| Material - Core | - |
| Inductance | 470 nH |
| Tolerance | ±20% |
| Current Rating (Amps) | 17.5 A |
| Current - Saturation (Isat) | 26A |
| Shielding | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 4.2mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Ratings | - |
| Operating Temperature | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Nonstandard |
| Supplier Device Package | - |
| Size / Dimension | 0.274" L x 0.260" W (6.95mm x 6.60mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.110" (2.80mm) |
PCMB063T-R47MS 株式会社ススム固定电感器 - 规格参数与选型指南
PCMB063T-R47MS 是由 株式会社ススム 制造的 固定电感器 类电子元器件。FIXED IND 470NH 17.5A 4.2MOHM SM。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Inductance: 470 nH、Tolerance: ±20%、Current Rating (Amps): 17.5 A、Current - Saturation (Isat): 26A、Shielding: Unshielded。
PCMB063T-R47MS 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 DC Resistance (DCR)(4.2mOhm Max)、Inductance Frequency - Test(100 kHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(Nonstandard)、Size / Dimension(0.274" L x 0.260" W (6.95mm x 6.60mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 株式会社ススム:**株式会社ススム (Susumu):薄膜技术革新者,驱动未来电子元器件发展**
PCMB063T-R47MS 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 株式会社ススム 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供PCMB063T-R47MS价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 PCMB063T-R47MS 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是株式会社ススム代理商,专业供应PCMB063T-R47MS等固定电感器 产品。如您需要PCMB063T-R47MS的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供PCMB063T-R47MS现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。