
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Solid Tubing |
| Type Attributes | Smooth |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | - |
| Material | Silicone |
| Color | Gray |
| Length | 2.999' (914.00mm, 35.98") |
| Wall Thickness | 0.063" (1.60mm) |
| Operating Temperature | -65°C ~ 233°C |
| Heat Protection | - |
| Abrasion Protection | - |
| Liquid Protection | - |
| Environment Protection | - |
| Features | - |
| Material Flammability Rating | - |
BAM02E3 巴鲁夫保护软管、实心管、套管 - 规格参数与选型指南
BAM02E3 是由 巴鲁夫 制造的 保护软管、实心管、套管 类电子元器件。SHORT DESCRIPTION=SILICONE SHEET。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Solid Tubing、Type Attributes: Smooth、Material: Silicone、Color: Gray、Length: 2.999' (914.00mm, 35.98")。
BAM02E3 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Wall Thickness(0.063" (1.60mm))、Operating Temperature(-65°C ~ 233°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 巴鲁夫:**巴鲁夫(Balluff):百年创新,智联未来工业**
BAM02E3 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 巴鲁夫 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供BAM02E3价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 BAM02E3 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是巴鲁夫代理商,专业供应BAM02E3等保护软管、实心管、套管 产品。如您需要BAM02E3的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供BAM02E3现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。