
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Solid Tubing |
| Type Attributes | Smooth |
| Diameter - Inside | 0.394" (10.00mm) |
| Diameter - Outside | 0.520" (13.20mm) |
| Material | Silicone |
| Color | White |
| Length | 49.21' (15.00m) |
| Wall Thickness | - |
| Operating Temperature | -60°C ~ 260°C |
| Heat Protection | - |
| Abrasion Protection | - |
| Liquid Protection | - |
| Environment Protection | - |
| Features | - |
| Material Flammability Rating | - |
BAM017H 巴鲁夫保护软管、实心管、套管 - 规格参数与选型指南
BAM017H 是由 巴鲁夫 制造的 保护软管、实心管、套管 类电子元器件。SHORT DESCRIPTION=SILICON TUBE,。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Solid Tubing、Type Attributes: Smooth、Diameter - Inside: 0.394" (10.00mm)、Diameter - Outside: 0.520" (13.20mm)、Material: Silicone。
BAM017H 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Color(White)、Length(49.21' (15.00m))、Operating Temperature(-60°C ~ 260°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 巴鲁夫:**巴鲁夫(Balluff):百年创新,智联未来工业**
BAM017H 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 巴鲁夫 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供BAM017H价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 BAM017H 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是巴鲁夫代理商,专业供应BAM017H等保护软管、实心管、套管 产品。如您需要BAM017H的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供BAM017H现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。