
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | Window |
| Number of Elements | 1 |
| Output Type | Open-Collector |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 4.5V ~ 30V |
| Voltage - Input Offset (Max) | - |
| Current - Input Bias (Max) | - |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | - |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Hysteresis | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | PG-DIP-14-1 |
TCA965B 英飞凌科技比较器 - 规格参数与选型指南
TCA965B 是由 英飞凌科技 制造的 比较器 类电子元器件。IC COMPARATOR 1 WINDW 14DIP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: Window、Number of Elements: 1、Output Type: Open-Collector、Voltage - Supply, Single/Dual (±): 4.5V ~ 30V、Operating Temperature: -40°C ~ 85°C。
TCA965B 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Package / Case(14-DIP (0.300", 7.62mm))、Mounting Type(Through Hole)、Supplier Device Package(PG-DIP-14-1) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 英飞凌科技:**英飞凌科技(Infineon Technologies):驱动未来电子世界的核心力量**
TCA965B 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 英飞凌科技 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TCA965B价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TCA965B 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是英飞凌科技代理商,专业供应TCA965B等比较器 产品。如您需要TCA965B的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TCA965B现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。