
LM139 MDE 德州仪器比较器
德州仪器 LM139 MDE 比较器
LM139 MDE是德州仪器旗下的比较器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供LM139 MDE现货库存与价格报价查询。我们可为您提供LM139 MDE datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取LM139 MDE的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | General Purpose |
| Number of Elements | 4 |
| Output Type | Open-Collector, Open-Drain, Rail-to-Rail |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 30V |
| Current - Input Bias (Max) | 1000pA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 3mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Propagation Delay (Max) | 700ns (Typ) |
| Hysteresis | 10mV |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | Die |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | Die |
LM139 MDE 德州仪器比较器 - 规格参数与选型指南
LM139 MDE 是由 德州仪器 制造的 比较器 类电子元器件。LOW POWER LOW OFFSET VOLTAGE QUA。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: General Purpose、Number of Elements: 4、Output Type: Open-Collector, Open-Drain, Rail-to-Rail、Voltage - Supply, Single/Dual (±): 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V、Voltage - Input Offset (Max): 5mV @ 30V。
LM139 MDE 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Input Bias (Max)(1000pA @ 5V)、Current - Quiescent (Max)(3mA)、Propagation Delay (Max)(700ns (Typ))、Hysteresis(10mV)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
LM139 MDE 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供LM139 MDE价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 LM139 MDE 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应LM139 MDE等比较器 产品。如您需要LM139 MDE的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供LM139 MDE现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。