
TP3404V 德州仪器电信
德州仪器 TP3404V 电信
TP3404V是德州仪器旗下的电信 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TP3404V现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TP3404V datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TP3404V的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Function | Quad Digital Adapter for Subscriber Loops (QDASL) |
| Interface | ISDN |
| Number of Circuits | 4 |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Current - Supply | 75mA |
| Power (Watts) | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 28-LCC (J-Lead) |
| Supplier Device Package | 28-PLCC (11.51x11.51) |
TP3404V 德州仪器电信 - 规格参数与选型指南
TP3404V 是由 德州仪器 制造的 电信 类电子元器件。IC TELECOM INTERFACE 28PLCC。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Function: Quad Digital Adapter for Subscriber Loops (QDASL)、Interface: ISDN、Number of Circuits: 4、Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V、Current - Supply: 75mA。
TP3404V 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Operating Temperature(0°C ~ 70°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(28-LCC (J-Lead))、Supplier Device Package(28-PLCC (11.51x11.51)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
TP3404V 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TP3404V价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TP3404V 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应TP3404V等电信 产品。如您需要TP3404V的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TP3404V现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。