
CY8CMBR3108-LQXIT 英飞凌科技传感器,电容式触摸
英飞凌科技 CY8CMBR3108-LQXIT 传感器,电容式触摸
CY8CMBR3108-LQXIT是英飞凌科技旗下的传感器,电容式触摸 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供CY8CMBR3108-LQXIT现货库存与价格报价查询。我们可为您提供CY8CMBR3108-LQXIT datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取CY8CMBR3108-LQXIT的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Buttons |
| Proximity Detection | Yes |
| Number of Inputs | Up to 8 |
| LED Driver Channels | Up to 4 |
| Interface | I²C |
| Resolution | - |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Current - Supply | 140mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-UFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-QFN (3x3) |
CY8CMBR3108-LQXIT 英飞凌科技传感器,电容式触摸 - 规格参数与选型指南
CY8CMBR3108-LQXIT 是由 英飞凌科技 制造的 传感器,电容式触摸 类电子元器件。IC CAP SENSE 16QFN。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Buttons、Proximity Detection: Yes、Number of Inputs: Up to 8、LED Driver Channels: Up to 4。
CY8CMBR3108-LQXIT 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Interface(I²C)、Voltage - Supply(1.8V ~ 5.5V)、Current - Supply(140mA)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 英飞凌科技:**英飞凌科技(Infineon Technologies):驱动未来电子世界的核心力量**
CY8CMBR3108-LQXIT 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 英飞凌科技 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供CY8CMBR3108-LQXIT价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 CY8CMBR3108-LQXIT 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是英飞凌科技代理商,专业供应CY8CMBR3108-LQXIT等传感器,电容式触摸 产品。如您需要CY8CMBR3108-LQXIT的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供CY8CMBR3108-LQXIT现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。