
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Image Sensor |
| Input Type | Logic |
| Output Type | Voltage |
| Current - Supply | 8 mA |
| Operating Temperature | 0°C ~ 90°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 24-SOIC |
MC34940EG 恩智浦半导体传感器和检测器接口 - 规格参数与选型指南
MC34940EG 是由 恩智浦半导体 制造的 传感器和检测器接口 类电子元器件。IC IMAGING DEVICE ELECT 24SOIC。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Image Sensor、Input Type: Logic、Output Type: Voltage、Current - Supply: 8 mA。
MC34940EG 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Operating Temperature(0°C ~ 90°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(24-SOIC (0.295", 7.50mm Width))、Supplier Device Package(24-SOIC) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 恩智浦半导体:**恩智浦半导体(NXP Semiconductors):连接未来,驱动智能世界**
MC34940EG 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 恩智浦半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MC34940EG价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MC34940EG 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是恩智浦半导体代理商,专业供应MC34940EG等传感器和检测器接口 产品。如您需要MC34940EG的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MC34940EG现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。