MC33790HEG 恩智浦半导体传感器和检测器接口
恩智浦半导体 MC33790HEG 传感器和检测器接口
MC33790HEG是恩智浦半导体旗下的传感器和检测器接口 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MC33790HEG现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MC33790HEG datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MC33790HEG的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Distributed Systems Interface |
| Input Type | Logic |
| Output Type | Logic |
| Current - Supply | 1 mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
MC33790HEG 恩智浦半导体传感器和检测器接口 - 规格参数与选型指南
MC33790HEG 是由 恩智浦半导体 制造的 传感器和检测器接口 类电子元器件。IC DSI INTERFACE 2CH 16SOIC。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Distributed Systems Interface、Input Type: Logic、Output Type: Logic、Current - Supply: 1 mA。
MC33790HEG 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-SOIC (0.295", 7.50mm Width))、Supplier Device Package(16-SOIC) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 恩智浦半导体:**恩智浦半导体(NXP Semiconductors):连接未来,驱动智能世界**
MC33790HEG 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 恩智浦半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MC33790HEG价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MC33790HEG 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是恩智浦半导体代理商,专业供应MC33790HEG等传感器和检测器接口 产品。如您需要MC33790HEG的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MC33790HEG现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。