
TCM129C18N 德州仪器编解码器
德州仪器 TCM129C18N 编解码器
TCM129C18N是德州仪器旗下的编解码器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TCM129C18N现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TCM129C18N datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TCM129C18N的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | PCM Codec/Filter |
| Data Interface | - |
| Resolution (Bits) | - |
| Number of ADCs / DACs | - |
| Sigma Delta | No |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Voltage - Supply, Analog | ±5V |
| Voltage - Supply, Digital | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
TCM129C18N 德州仪器编解码器 - 规格参数与选型指南
TCM129C18N 是由 德州仪器 制造的 编解码器 类电子元器件。IC COMBO CODEC/FILTER 16-DIP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: PCM Codec/Filter、Sigma Delta: No、Voltage - Supply, Analog: ±5V、Operating Temperature: -40°C ~ 85°C、Mounting Type: Through Hole。
TCM129C18N 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Package / Case(16-DIP (0.300", 7.62mm))、Supplier Device Package(16-PDIP) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
TCM129C18N 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TCM129C18N价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TCM129C18N 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应TCM129C18N等编解码器 产品。如您需要TCM129C18N的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TCM129C18N现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。