
TLV320AIC22PTR 德州仪器编解码器
德州仪器 TLV320AIC22PTR 编解码器
TLV320AIC22PTR是德州仪器旗下的编解码器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TLV320AIC22PTR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TLV320AIC22PTR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TLV320AIC22PTR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | VOIP |
| Data Interface | Serial |
| Resolution (Bits) | 16 b |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 2 |
| Sigma Delta | Yes |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 70 / 73 |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 82 / 82 |
| Voltage - Supply, Analog | 3V ~ 3.6V |
| Voltage - Supply, Digital | 3V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Supplier Device Package | 48-LQFP (7x7) |
TLV320AIC22PTR 德州仪器编解码器 - 规格参数与选型指南
TLV320AIC22PTR 是由 德州仪器 制造的 编解码器 类电子元器件。IC VOIP CODEC 16BIT SER 48LQFP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: VOIP、Data Interface: Serial、Resolution (Bits): 16 b、Number of ADCs / DACs: 2 / 2、Sigma Delta: Yes。
TLV320AIC22PTR 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ(70 / 73)、Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ(82 / 82)、Voltage - Supply, Analog(3V ~ 3.6V)、Voltage - Supply, Digital(3V ~ 3.6V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
TLV320AIC22PTR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TLV320AIC22PTR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TLV320AIC22PTR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应TLV320AIC22PTR等编解码器 产品。如您需要TLV320AIC22PTR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TLV320AIC22PTR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。