
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | C500 |
| Core Size | 8-Bit |
| Speed | 10MHz |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, SPI, UART/USART |
| Peripherals | POR, PWM, WDT |
| Number of I/O | 49 |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Program Memory Type | OTP |
| EEPROM Size | - |
| RAM Size | 2.5K x 8 |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4.25V ~ 5.5V |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| Oscillator Type | External |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 80-QFP |
| Supplier Device Package | P-MQFP-80-1 |
C515C8EMCAFXQMA1 英飞凌科技微控制器 - 规格参数与选型指南
C515C8EMCAFXQMA1 是由 英飞凌科技 制造的 微控制器 类电子元器件。IC MCU 8BIT 64KB OTP 80MQFP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Core Processor: C500、Core Size: 8-Bit、Speed: 10MHz、Connectivity: CANbus, EBI/EMI, SPI, UART/USART。
C515C8EMCAFXQMA1 共有 18 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Peripherals(POR, PWM, WDT)、Number of I/O(49)、Program Memory Size(64KB (64K x 8))、Program Memory Type(OTP)、RAM Size(2.5K x 8) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 英飞凌科技:**英飞凌科技(Infineon Technologies):驱动未来电子世界的核心力量**
C515C8EMCAFXQMA1 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 英飞凌科技 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供C515C8EMCAFXQMA1价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 C515C8EMCAFXQMA1 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是英飞凌科技代理商,专业供应C515C8EMCAFXQMA1等微控制器 产品。如您需要C515C8EMCAFXQMA1的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供C515C8EMCAFXQMA1现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。