
EOS3FLF512-WRN42 快芯带有微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列)
快芯 EOS3FLF512-WRN42 带有微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列)
EOS3FLF512-WRN42是快芯旗下的带有微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列) 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供EOS3FLF512-WRN42现货库存与价格报价查询。我们可为您提供EOS3FLF512-WRN42 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取EOS3FLF512-WRN42的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Core Type | 32-Bit ARM M4F |
| Speed | 80 MHz |
| Interface | I²C, UART, SPI, PDM, I2S, 12-bit ADC |
| Program SRAM Bytes | 512K |
| FPGA SRAM | 64kb |
| EEPROM Size | - |
| Data SRAM Bytes | 512K |
| FPGA Core Cells | 891 |
| FPGA Gates | 2k |
| FPGA Registers | 891 |
| Voltage - Supply | 1.1V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C (TJ) |
| Package / Case | 42-WLCSP |
| Supplier Device Package | 42-CSP (2.65mm x 2.42mm) |
EOS3FLF512-WRN42 快芯带有微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列) - 规格参数与选型指南
EOS3FLF512-WRN42 是由 快芯 制造的 带有微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列) 类电子元器件。EOS S3 ULTRA LOW POWER SENSOR &。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Core Type: 32-Bit ARM M4F、Speed: 80 MHz、Interface: I²C, UART, SPI, PDM, I2S, 12-bit ADC、Program SRAM Bytes: 512K、FPGA SRAM: 64kb。
EOS3FLF512-WRN42 共有 15 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Data SRAM Bytes(512K)、FPGA Core Cells(891)、FPGA Gates(2k)、FPGA Registers(891)、Voltage - Supply(1.1V) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 快芯:**快芯(QuickLogic):赋能创新,引领低功耗智能化电子元器件新时代**
EOS3FLF512-WRN42 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 快芯 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供EOS3FLF512-WRN42价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 EOS3FLF512-WRN42 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是快芯代理商,专业供应EOS3FLF512-WRN42等带有微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列) 产品。如您需要EOS3FLF512-WRN42的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供EOS3FLF512-WRN42现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。