
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Graphics Processor |
| Interface | Host Interface, Multi-Processor |
| Clock Rate | 32MHz |
| Non-Volatile Memory | - |
| On-Chip RAM | 1MB |
| Voltage - I/O | 5V |
| Voltage - Core | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TC) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 145-BCPGA |
| Supplier Device Package | 145-CPGA (39.75x39.75) |
SM34020AGBM32 德州仪器DSP(数字信号处理器) - 规格参数与选型指南
SM34020AGBM32 是由 德州仪器 制造的 DSP(数字信号处理器) 类电子元器件。GRAPHICS SYSTEM PROCESSOR 145-CP。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Graphics Processor、Interface: Host Interface, Multi-Processor、Clock Rate: 32MHz、On-Chip RAM: 1MB、Voltage - I/O: 5V。
SM34020AGBM32 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Operating Temperature(-55°C ~ 125°C (TC))、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(145-BCPGA)、Supplier Device Package(145-CPGA (39.75x39.75)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
SM34020AGBM32 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供SM34020AGBM32价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 SM34020AGBM32 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应SM34020AGBM32等DSP(数字信号处理器) 产品。如您需要SM34020AGBM32的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供SM34020AGBM32现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。