
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes |
| Input | Crystal |
| Output | Clock |
| Number of Circuits | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Frequency - Max | 1.5GHz |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 24-TSSOP |
SI4122-BT 芯科科技时钟发生器、PLL、频率合成器 - 规格参数与选型指南
SI4122-BT 是由 芯科科技 制造的 时钟发生器、PLL、频率合成器 类电子元器件。IC FREQ SYNTH 24TSSOP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Frequency Synthesizer、PLL: Yes、Input: Crystal、Output: Clock。
SI4122-BT 共有 16 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Number of Circuits(1)、Ratio - Input:Output(1:2)、Differential - Input:Output(No/No)、Frequency - Max(1.5GHz)、Divider/Multiplier(Yes/No) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 芯科科技:芯科科技(NASDAQ: SLAB)是安全、智能无线技术的领导者,致力于建立一个更互联的世界。其集成的硬件和软件平台、直观的开发工具、无与伦比的生态系统和强大的支持,使我们成为构建先进工业、商业、家居和生活应用的理想长期合作伙伴。芯科科技让开发者能够轻松应对产品生命周期中复杂的无线挑战,并通过创新的解决方案快速进入市场,这些解决方案正在改变行业、促进经济增长并改善生活。
SI4122-BT 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 芯科科技 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供SI4122-BT价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 SI4122-BT 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是芯科科技代理商,专业供应SI4122-BT等时钟发生器、PLL、频率合成器 产品。如您需要SI4122-BT的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供SI4122-BT现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。