
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | Clock/Data Driver |
| Number of Circuits | 1 |
| Ratio - Input:Output | - |
| Differential - Input:Output | - |
| Input | Clock |
| Output | - |
| Frequency - Max | 100 MHz |
| Voltage - Supply | 0.5V ~ 7V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | - |
| Supplier Device Package | 24-SSOP |
QS5920Q 品质半导体时钟缓冲器、驱动器 - 规格参数与选型指南
QS5920Q 是由 品质半导体 制造的 时钟缓冲器、驱动器 类电子元器件。IC CLK DATA DRIVER 100MHZ 24SSOP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: Clock/Data Driver、Number of Circuits: 1、Input: Clock、Frequency - Max: 100 MHz、Voltage - Supply: 0.5V ~ 7V。
QS5920Q 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Supplier Device Package(24-SSOP) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 品质半导体:**品质半导体(Quality Semiconductor):驱动创新,赋能未来**
QS5920Q 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 品质半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供QS5920Q价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 QS5920Q 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是品质半导体代理商,专业供应QS5920Q等时钟缓冲器、驱动器 产品。如您需要QS5920Q的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供QS5920Q现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。