
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| PLL | Yes |
| Main Purpose | MPEG-2, DTV, STB |
| Input | Crystal or Other |
| Output | LVCMOS |
| Number of Circuits | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:3 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Frequency - Max | 200MHz |
| Voltage - Supply | 3.14V ~ 3.47V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
CY22800FXIT 英飞凌科技应用特定时钟/时序 - 规格参数与选型指南
CY22800FXIT 是由 英飞凌科技 制造的 应用特定时钟/时序 类电子元器件。IC PROG CLOCK GEN 8-SOIC。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、PLL: Yes、Main Purpose: MPEG-2, DTV, STB、Input: Crystal or Other、Output: LVCMOS。
CY22800FXIT 共有 15 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Number of Circuits(1)、Ratio - Input:Output(1:3)、Differential - Input:Output(No/No)、Frequency - Max(200MHz)、Voltage - Supply(3.14V ~ 3.47V) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 英飞凌科技:**英飞凌科技(Infineon Technologies):驱动未来电子世界的核心力量**
CY22800FXIT 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 英飞凌科技 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供CY22800FXIT价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 CY22800FXIT 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是英飞凌科技代理商,专业供应CY22800FXIT等应用特定时钟/时序 产品。如您需要CY22800FXIT的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供CY22800FXIT现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。