
TFF11092HN/N1X 恩智浦半导体应用特定时钟/时序
恩智浦半导体 TFF11092HN/N1X 应用特定时钟/时序
TFF11092HN/N1X是恩智浦半导体旗下的应用特定时钟/时序 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TFF11092HN/N1X现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TFF11092HN/N1X datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TFF11092HN/N1X的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | - |
| PLL | Yes |
| Main Purpose | Ku band VSAT applications |
| Input | - |
| Output | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Frequency - Max | 9.22GHz |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 24-HVQFN (4x4) |
TFF11092HN/N1X 恩智浦半导体应用特定时钟/时序 - 规格参数与选型指南
TFF11092HN/N1X 是由 恩智浦半导体 制造的 应用特定时钟/时序 类电子元器件。TFF11092HN/N1 - Low-Phase Noise。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、PLL: Yes、Main Purpose: Ku band VSAT applications、Number of Circuits: 1、Ratio - Input:Output: 1:2、Differential - Input:Output: Yes/Yes。
TFF11092HN/N1X 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Frequency - Max(9.22GHz)、Voltage - Supply(3V ~ 3.6V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(24-VFQFN Exposed Pad) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 恩智浦半导体:**恩智浦半导体(NXP Semiconductors):连接未来,驱动智能世界**
TFF11092HN/N1X 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 恩智浦半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TFF11092HN/N1X价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TFF11092HN/N1X 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是恩智浦半导体代理商,专业供应TFF11092HN/N1X等应用特定时钟/时序 产品。如您需要TFF11092HN/N1X的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TFF11092HN/N1X现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。